Компания "Продукты Питания", крупнейший российский производитель замороженных полуфабрикатов под ТМ "Золотой Петушок" и "Домашняя Сказка" расширяет свой продуктовый ассортимент.

28-02-2012, 08:37
Компания "Продукты Питания", крупнейший российский производитель замороженных полуфабрикатов под ТМ "Золотой Петушок" и "Домашняя Сказка" расширяет свой продуктовый ассортимент.Под известной ТМ "Золотой Петушок" выпускается новая котлетная группа мясных полуфабрикатов без панировки - из свинины и говядины, в среднем ценовом сегменте.

Данный шаг обусловлен планами компании увеличить свою долю на рынке и предложить потребителям продукцию высокого качества в традиционной категории мясных полуфабрикатов - котлетной группе, которая пользуется стабильным спросом.

Таким образом, лидер рынка по производству продуктов из птицы входит в новую категорию мясных полуфабрикатов из другого мясного сырья и предлагает потребителям формованные замороженные продукты из рубленого мяса безупречного качества с высокими потребительскими свойствами.

Новая котлетная группа представлена тремя видами котлет:
- "Бифштекс "Классический"" (300 г) из говядины
- "Котлеты "По-домашнему"" (300 г) из говядины и свинины
- "Котлеты "Филейные" (300 г) из мяса цыпленка
Отличительные особенности новинок:
- из отборного мяса свинины и говядины
- без ГМО (генетически модифицированных организмов)
- готовые к приготовлению продукты
- легкость и быстрота в приготовлении
- высокое качество по доступной цене
- традиционный домашний вкус
- яркая и удобная упаковка - оптимальный вес 300 г
- в упаковке 4 штуки - идеальная порция для обеда или ужина всей семьи
- высокое знание ТМ "Золотой Петушок" среди потребителей - гарантия спроса.

Полностью автоматизированный процесс производства исключает ручной труд. Продукты проходят строгий контроль качества на всех этапах производства от поступающего сырья до выхода готового продукта на прилавок. Современные технологии и IQF-заморозка обеспечивают высокие потребительские свойства продукта, сочность и полезность мяса. ТМ "Золотой Петушок" является для потребителей гарантом высокого качества продукции.
Котлеты поставляются в картонной коробочке с ярким современным дизайном.
Удобная квадратная форма упаковки имеет оптимальный вес - 300 г.
Высокая узнаваемость ТМ "Золотой Петушок" среди потребителей является гарантом спроса для дистрибуторов и торговых точек, куда продукты уже поставляется.
Диверсифицируя свой ассортимент, производитель предоставляет покупателям новые возможности выбора продуктов не только из мяса цыпленка, но и из говядины и свинины - для полноценного и разнообразного питания всей семьи.

В планах компании "Продукты Питания" - дальнейшее развитие ассортимента полуфабрикатов из мяса говядины и свинины.

По словам вице-президента компании "Продукты Питания" Дамира Имамовича ""Золотой Петушок" сегодня предлагает не только продукты из мяса цыпленка, но и из говядины и свинины - на любой вкус! Мы точно знаем, что наши новинки будут пользоваться спросом у российских потребителей, ведь они созданы с учетом вкусовых предпочтений россиян и положительной динамики на стабильный спрос данной категории продукции. Мы непрерывно работаем над расширением ассортимента, делая ставку на высокое качество продукта и разнообразный ассортимент, каждый выберет для себя любимый вкус как традиционных, так и оригинальных блюд".

Информация о продуктах:
" "Бифштекс "Классический"" из говядины (300 г), ТМ "Золотой Петушок"
" "Котлеты "По-домашнему"" из говядины и свинины (300 г), ТМ "Золотой Петушок"
" "Котлеты "Филейные" из мяса цыпленка (300 г), ТМ "Золотой Петушок"

Товарная группа: мясные рубленые п/ф

Ценовой сегмент: средний

Продукты представляют собой:

Формованные, рубленые, замороженные полуфабрикаты без панировки из отборной свинины, говядины или мяса цыпленка, готовые к приготовлению. Не содержат ГМО. Приготовлены по традиционному рецепту в виде котлет круглой формы, без панировки.
Формовка: полностью автоматизированный процесс - исключает ручной труд при производстве.

Выпускаются в удобной картонной коробке, весом 300 г, (4 шт.)

Срок годности "Бифштекса "Классического"" и "Котлет "По-домашнему"" - 9 месяцев, а "Котлет "Филейных"" - 12 месяцев.

Готовятся быстро на сковороде в течение 10 минут или в духовке до 15 минут.

Рекомендуется использовать: в качестве основного блюда с гарниром.

Идеально сочетается с салатом, рисом, макаронами, картофелем.

Можно употреблять и как самостоятельное блюдо, для пикантности добавлять соус.

Бифштекс "Классический" (300 г) - приготовлен по классическому рецепту из отборной говядины в сочетании с луком, специями и пряностями. Вкусный продукт для настоящих любителей блюд из мяса.

Котлеты "По-домашнему" из говядины и свинины (300 г) - сочетание качественной свинины и говядины с добавлением ароматных приправ и специй создают великолепный вкус продукта. Зная о любви российских покупателей к котлетам, "Золотой Петушок" предлагает эту новинку, которая имеет неповторимый домашний вкус традиционных котлет!

Котлеты "Филейные" из мяса цыпленка (300 г) - в основе нежное и сочное мясо цыпленка с добавлением свинины в сочетании с ароматными приправами.

Котлеты "Филейные" из мяса цыпленка от "Золотого Петушка" - это всегда гарантированный результат!


advis.ru


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.