Мираторг поставляет брянское мраморное мясо сухого созревания в российские рестораны

10-04-2015, 11:29
Мираторг поставляет брянское мраморное мясо сухого созревания в российские рестораныБрянская мясная компания, которая входит АПХ «Мираторг» в стала поставщиком мраморного мяса сухого созревания для российских ресторанов, сообщает пресс-служба агропромышленного холдинга.

Мираторг продолжает последовательно наращивать объем производства доступной высококачественной говядины в рамках стратегии по импортозамещению. Завод по убою и глубокой переработке уже поставил на рынок более 11 тысяч тонн мраморного мяса и планирует увеличить объемы поставок в 2015 году до 40 тысяч тонн. Предприятие оснащено высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет создавать и выпускать новые виды продукции, гибко реагируя на потребности клиентов. Качество продукции — приоритетное направление в работе агрохолдинга на всех этапах производства. По технологии «сухого созревания» премиальные отруба помещаются в специальную камеру, в которой проходит процесс естественной ферментации. Все это способствует смягчению и обогащению мяса микроэлементами, а пик максимально удачного сочетания сочности и вкуса приходится на 21-й — 29-й день — именно тогда мясо считается созревшим. Сегодня агрохолдинг поставил более 500 килограммов говядины сухого созревания в ресторанную сеть.

«Мираторг предлагает уникальную альтернативу импортной говядине — брянское мясо сухого созревания! Залогом неповторимого вкуса мяса являются как корма для животных, основанные на экологически чистых сырьевых компонентах, так и системы выращивания и переработки говядины. Стейк сухого созревания отличается более концентрированным, насыщенным и ярким вкусом. Как и на любой эксклюзивный продукт, цена на него выше, но, безусловно, она оправдана сильной потерей веса отруба и сложным процессом подготовки сырья. Как производитель мы гарантируем клиенту соблюдение самых строгих стандартов качества и безопасности», — сказал генеральный директор «МИРАТОРГ-Брянск» Дмитрий Моисеенко.


news.nashbryansk.ru




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.