В Калининграде пройдет конференция для молокоперерабатывающих и масложировых предприятий России, организованная Корпорацией «СОЮЗ»

9-08-2011, 18:42
В Калининграде пройдет конференция для молокоперерабатывающих и масложировых предприятий России, организованная Корпорацией «СОЮЗ»В период с 10 по 12 августа в Калининграде пройдет конференция для специалистов молокоперерабатывающих и масложировых предприятий, организованная Корпорацией «СОЮЗ». В программе конференции — обсуждение вопросов развития молочного и масложирового рынка России, состояния нормативно-технической базы пищевой отрасли, а также улучшения качества конечной продукции за счет использования современных технологий, рецептур и ингредиентов нового поколения.



В ходе конференции перед участниками выступят ведущие российские и зарубежные специалисты молочной и масложировой отрасли, пройдут дегустации продукции, произведенной на основе заменителей молочного жира Корпорации «СОЮЗ».

Участники конференции посетят один из крупнейших в Европе комбинатов по переработке пищевых растительных масел и фабрику по производству жиров специального назначения Корпорации «СОЮЗ».

foodnewsweek.ru


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.