Мясокомбинат ВЛАДИ начал выпуск колбасной продукции

15-06-2012, 09:24
Мясокомбинат ВЛАДИ начал выпуск колбасной продукцииВ январе этого года на Мясокомбинате ВЛАДИ состоялось торжественное открытие цеха по производству колбасной продукции. Это событие позволило Мясокомбинату ВЛАДИ стать одним из немногих мясоперерабатывающих предприятий замкнутого цикла в Самарской области.

Подготовка нового производства проводилась в несколько этапов. Для этого было приобретено новейшее европейское технологическое оборудование, аналогов которому нет в Самарской области, да и во всем Поволжье. Сотрудники Мясокомбината прошли соответствующую подготовку и обучение. В течение месяца специалисты из Москвы, Литвы и Германии разрабатывали широкий ассортиментный ряд колбасной продукции и деликатесной группы.

На сегодняшний день Мясокомбинат ВЛАДИ представляет своим потребителям разные виды колбас, а также сосисок, сарделек и шпикачек. Помимо традиционных российских, немецких и итальянских рецептов, в коллекции предприятия представлены оригинальные вкусы, разработанные технологами компании.

Для производства продукции Мясокомбинат ВЛАДИ использует только натуральное сырье собственного производства без добавления сои, крахмала, ГМО и других вредных добавок. Среди других мясоперерабатывающих предприятий Самарской области Мясокомбинат ВЛАДИ демонстрирует высокий уровень качества продукции, который соответствует всем российским и европейским требованиям и стандартам.

Справка:

ООО «Мясокомбинат ВЛАДИ» - ведущий производитель мяса и мясопродуктов Самарской области и Поволжья. Предприятие производит и реализует мясо свинины в полутушах, крупнокусковые мясные деликатесы, полный ассортимент мясных субпродуктов, говядину. Всего Мясокомбинат ВЛАДИ производит свыше 100 наименований мясной продукции. Высокое и стабильное качество продукции предприятия зарекомендовало себя более чем в 40 регионов России.

На предприятии трудятся высоквалифицированные сотрудники. Все работники Мясокомбината ВЛАДИ прошли обучение во Всероссийском научно-исследовательском институте мясной промышленности.


agroperspectiva.com



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.