ЕС: Обзор рынка свиней

5-04-2012, 09:29
ЕС: Обзор рынка свинейНа этой неделе на европейских свиных рынках продолжает сохраняться довольно благоприятная атмосфера.

В результате, целый ряд стран смогли сообщить о росте цен. Так же, как на прошлой неделе, Германия стала лидером, заявив о повышении цен на 3 цента. Угроза забастовки и давление, которое нависло над немецким свиным рынком в конце прошлой недели, угасли после объявления котировок в начале текущей недели.

В Дании котировки также выросли на 3 цента. В Нидерландах и в Австрии, цены выросли на 2 цента, в Бельгии - на1 цент. Без изменений остались цены на свиней на рынке в Испании. Во Франции средняя стоимость свиней продолжает оставаться ниже среднеевропейского показателя на 1 цент, однако. производители не теряют надежды и уверены, что ниже этого показателя цены на свиней не опустятся.

Тренд для немецкого рынка: В начале недели спрос на свиней, пригодных для убоя, продолжал оставаться оживленным. Никакого негативного эффекта, как ожидается, не будет, благодаря общей позитивной атмосфере, царящей на рынке. Производители уверены в стабильности спроса, даже не смотря на сокращенную праздничную неделю. Таким образом, цены производителей, как ожидается, останутся стабильными.

ЕС: Обзор рынка свиней


ЕС: Обзор рынка свиней




soyanews.ru




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.