Первая партия свиней прибыла на новый фермерский комплекс в Китае

28-02-2011, 21:24
Первая партия свиней прибыла на новый фермерский комплекс в КитаеМеждународная компания «AgFeed Industries, Inc.», работающая в США и Китае, и являющаяся крупнейшим независимым производителем свиней и кормов для животных в Китае, объявила о начале работы фермерского комплекса, расположенного в окрестностях города Да Хуа провинции Гуангкси.

Новый фермерский комплекс выстроен по образцу новейших западных свиноводческих ферм. Открытие комплекс уже названо эпохальным событием, ознаменовавшим развитие в Китае новейших западных технологий, методов и техник выращивания и переработки свиней. Скот уже начал поступать на территорию комплекса.




Председатель правления компании, Джон Стедлер, заявил: «Начало работы нашего фермерского комплекса – это первый, но очень важный шаг на пути к нашей цели – осуществлению стратегической программы развития «Правительство и фермеры». На протяжении всего строительства комплекса мы тесно сотрудничали с местными властями, которые оказывали нам неоценимую помощь. Мы надеемся и на дальнейшее плодотворное для обеих сторон сотрудничество. Сегодня мы готовы приступить к разведению свиней. По нашим прогнозам, первые животные из нашего комплекса появятся на мировых рынках уже в конце зимы - начале весны 2012 года».

Источник: Meatinfo


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.