Американские цены на говядину продолжают снижаться

18-05-2011, 19:12
Американские цены на говядину продолжают снижатьсяСША - Американский производственный рынок говядины снова упал на этой неделе, несмотря на скудные поставки говядины из Австралии, Канады, Новой Зеландии и Уругвая.

Спрос американского сектора конечного потребителя оказался ограниченным, указывая на нехватку уверенности в уровне потребительского спроса на говядину в течение летних месяцев.



Поскольку производственные цены на говядину стартовали в этом году на рекордно высоком уровне, конечные потребители, возможно, воздерживаются, ожидая понижения цен. Однако, через пару недель можно ожидать взрыв активности, особенно в связи с тем, что в предыдущих отчетах говорится, что американские конечные потребители закупались до этого на короткие сроки.

Основанные на пятилетнем среднем числе, цены на импортированную постную говядину имеют тенденцию к сезонному увеличению - летний сезон приготовления на гриле - особенно в период пикового потребления говядины на День памяти, который приходится на конец мая.

Источник: Meatinfo


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.