Программа «Контрольная закупка»: «Лучшие «Докторские» сосиски производит «Микояновский мясокомбинат»!

23-09-2011, 06:49
Программа «Контрольная закупка»: «Лучшие «Докторские» сосиски производит «Микояновский мясокомбинат»!Продукция «Микояна» снова была признана лучшей в программе Первого Канала «Контрольная закупка» (о предыдущей победе продукции «Микояна» в номинации «Докторская» колбаса читайте здесь - Контрольная закупка). В этот раз победителем стали «Докторские» сосиски от «Микоян». На выбор покупателям были предложены «Докторские» сосиски производителей под торговыми марками: «Богатырь», «Кампомос», «Микоян», «Малаховский мясокомбинат», «Сетунь», «Черкизовский».

В ходе слепой дегустации покупатели отметили отменные вкусовые качества наших «Докторских» сосисок. По оценкам экспертов программы из всех представленных образцов только «Докторские» сосиски от «Микоян» не содержат сои. Кроме того, в отличие от продукции ряда других производителей, на этикетке «Микояновских» сосисок содержалась полная информация обо всех компонентах, входящих в их состав.
Генеральный директор агрохолдинга «Эксима» и «Микояновского мясокомбината» Николай Яковлевич Демин прокомментировал очередную победу «Микояна»: «Уже не в первый раз наша продукция признается лучшей. Особенно приятно, что это абсолютно объективный результат, так как программа «Контрольная закупка» не сотрудничает с рекламодателями товаров, снимается только на средства первого канала и исключительно в интересах телезрителей. Достигнутые нами успехи являются результатом ежедневного напряженного труда наших технологов, производственников, всех работников комбината. У нас работают лучшие специалисты, способные делать продукцию высочайшего качества. И я очень рад, что наш труд получил высокое признание покупателей и экспертов отрасли».

mikoyan.ru


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.