Аргентина устанавливает новые цены на говядину

4-07-2011, 10:46
Аргентина устанавливает новые цены на говядинуАргентинское правительство впервые за три года скорректировало контролируемые цены на говядину.

Совместное Постановление аргентинского министерства планирования и финансов, торговли, сельского хозяйства и земель, продовольствия, науки и техники и вспомогательных отраслей промышленности фиксирует максимальную розничную цену и максимальную цену продаж, выплачиваемую производителю и оптовику мясных продуктов.



По данным внешней сельскохозяйственной службы министерства сельского хозяйства США, и в соответствии с текстом данного Постановления, килограмм говядины 1-го класса теперь стоит 22,74 боливиано (Bs), килограмм говядины 2-го класса стоит 15,38 боливиано, а килограмм говядины третьего класса будет стоить 13.12 боливиано.

Рост цены килограмма лучшей говядины эквивалентно 29,20 % от заранее зафиксированной цены в 17,60 боливиано.

The Gazette также представляет новые цены производителя. Живой скот, будет оцениваться в 7,10 боливиано за килограмм, килограмм туши будет стоить 13,67 боливиано, а килограмм мяса туши, передаваемый оптовику стоить 14,36 боливиано.

Тем не менее, некоторые владельцы ранчо и представители частного сектора считают, что рост цен примерно на 30% недостаточен, согласно докладу, внешней сельскохозяйственной службы Министерства сельского хозяйства США.

Информация о росте цен на мясо была опубликована в Official Gazette № 39698 от 1 июня 2011 года.

Meatinfo


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.