"Тамбовская индейка" использует на производстве обандероливающие машины Bandall

29-11-2016, 11:08
"Тамбовская индейка" использует на производстве обандероливающие машины Bandall«Тамбовская индейка»: 50 тысяч тонн диетического мяса в год и миллиарды инвестиций в экономику региона – пестрели газеты заголовками чуть более года назад. Это действительно один из первых масштабных российских проектов по импортозамещению, в котором все процессы от инкубатора до прилавка происходят на огромных черноземных площадях Первомайского района Тамбовской области. И если еще несколько лет назад индейку на магазинные прилавки поставляли исключительно из-за границы и стоила она заоблачно, то теперь ситуация в корне изменилась.

Сервисным центром группы компаний «ЗИКО» установлены две обвязочные машины Bandall на производственной линии компании «Тамбовская индейка», г. Тамбов.

«Тамбовская индейка»: 50 тысяч тонн диетического мяса в год и миллиарды инвестиций в экономику региона – пестрели газеты заголовками чуть более года назад. Это действительно один из первых масштабных российских проектов по импортозамещению, в котором все процессы от инкубатора до прилавка происходят на огромных черноземных площадях Первомайского района Тамбовской области. И если еще несколько лет назад индейку на магазинные прилавки поставляли исключительно из-за границы и стоила она заоблачно, то теперь ситуация в корне изменилась.


unipack.ru





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.