Птицефабрика «Томская» увеличила объемы производства в 2 раза

4-02-2015, 12:00
Птицефабрика «Томская» увеличила объемы производства в 2 разаНа птицефабрике «Томская» завершилась реализация инвестиционного проекта по приобретению и установке нового оборудования — автоматическая линия увеличила объем производства куриных сердечек, желудков и печени в два раза, до трех тонн в сутки. Птицефабрика «Томская» увеличила объемы производства в 2 раза.

Как сообщили НИА Томск в «Аграрной Группе», объем инвестиций в проект составляет 30 млн рублей. Высокая точность современного голландского оборудования марки «Stork» позволяет увеличить скорость работы цеха и избежать повреждения продукции в процессе обработки тушки, то есть исключает потери сырья.

«Процесс выемки и обработки субпродуктов теперь происходит автоматически, а все модули производственной линии точно согласованы между собой. На сегодняшний день практически вся технологическая цепочка по переработке птицы автоматизирована, что гарантирует получение свежих продуктов идеального качества», — отметил директор птицефабрики «Томская» Андрей Чалдин.


70rus.org



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.