Украина: "Тростянецкий мясокомбинат" выпустит облигации на 450 млн грн

16-06-2011, 10:13
Украина: "Тростянецкий мясокомбинат" выпустит облигации на 450 млн грнВнеочередное общее собрание акционеров АО "Тростянецкий мясокомбинат", которое состоялось 7 июня 2011 г. приняло решение об открытом (публичном) размещении именных процентных обеспеченных облигаций в бездокументарной форме в количестве 450 тыс. штук (номинал одной облигации - 1 тыс. грн) общей номинальной стоимостью 450 млн грн. Об этом говорится в раскрытии информации Госкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.



Публичное (открытое) размещение облигаций будет проводиться на фондовых биржах ПАО "Восточно-Европейская фондовая биржа" и ПФТС. Андеррайтером выступает АО "КБ "Финансовая инициатива".

Соотношение суммы облигаций, на которую размещаются как и общей суммы ценных бумаг эмитента, находящихся в обращении к размеру уставного капитала АО "Тростянецкий мясокомбинат" на дату принятия этого решения, составляет 1139,49%.
Основная цель и направления использования финансовых ресурсов полученных от продажи облигаций - реконструкция и увеличение производственной мощности предприятия с одновременным уменьшением энергетической составляющей в производственных процессах и повышением качества продукции предприятия. Срок реализации инвестиционной программы 5 лет.

foodnewsweek.ru


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.