Канадская говяжья промышленность получит на развитие 14 млн. долларов

27-08-2013, 08:45
Канадская говяжья промышленность получит на развитие 14 млн. долларовИсследователи и эксперты канадской индустрии говядины получат 14 млн. долларов в виде прямых инвестиций для развития говяжьей промышленности Канады через улучшение качества производимой говядины, безопасности пищевых продуктов и здоровья животных.

Группа экспертов отрасли, ученые и сельхоз университеты будут сотрудничать, чтобы сделать сектор производства говядины Канады более конкурентоспособным на мировом рынке. Исследования будут сосредоточены на повышении качества говядины и безопасности пищевых продуктов; здоровье и благополучии животных, в том числе выявлении и предупреждении болезней животных, на производстве кормов и эффективности откорма скота, а также на экологической устойчивости мясного производства.

Канадская ассоциация скотоводов надеется на повышение эффективности производства в результате новых исследований, чтобы производители крупного рогатого скота могли производить больше говядины с меньшими ресурсами.

Об инвестициях в научные исследования и инновации было объявлено в минувший вторник министром сельского хозяйства Джерри Ритцем. Деньги будут переданы Ассоциации канадских скотоводов, которая займется их распределением.


meatinfo.ru



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.