Союз Мясников Германии оценил продукцию Мясного Дома Бородина

15-05-2013, 09:00
Союз Мясников Германии оценил продукцию Мясного Дома БородинаКолбаса Докторская от Мясного Дома Бородина получила золотую медаль Союза Мясников Германии. Оценка продукции компании на соответствие международным стандартам качества проходила в рамках Соревнования за высокое качество колбасы и окорока, приуроченного к выставке IFFA-2013 во Франкфурте-на-Майне. Выставка завершила работу в конце минувшей недели.

На протяжении более 60 лет IFFA остается главным событием в мировой мясоперерабатывающей промышленности (первая выставка прошла в 1949 году). Выставка проводится раз в три года. Она по праву считается основной площадкой для принятия инвестиционных решений, заключения контрактов, демонстрации новейших технологий и выявления тенденций в мировой мясопереработке. В этом году форум посетило более 60 тысяч человек.

Золотая медаль за Докторскую - не единственная награда Мясного Дома Бородина. В рамках IFFA-2013 специалистами Союза Мясников Германии были отмечены Сервелат в/к и колбаса варёная Мишка Нямми, которые также удостоились золотых медалей. Любительская б/о, Квикерс Молочный, Грудинка в/к, Ветчина для завтрака получили серебряные медали. Сервелат Мадера в/к был удостоен бронзовой медали Союза Мясников Германии.

На протяжении последних двух лет компания Мясной Дом Бородина реализует стратегию глобальной реорганизации производства (в перестройку и переоборудование предприятия в подмосковной деревне Бородино уже инвестировано почти 10 млн Евро) и обновления продуктовой линейки. В частности, компания полностью отказалась от использования заменителей мяса и усилителей вкуса, перейдя на производство только натуральных мясопродуктов. Наша цель возвращение уважения к профессии мясника в России и возвращение доверия к отечественным мясопродуктам, - говорит Виталий Геворкян, президент Мясного Дома Бородина. Мы активно сотрудничаем с нашими германскими коллегами, которые озабочены теми же проблемами и проводят огромную работу по формированию четких понятных критериев оценки качества, натуральности, аутентичности мясопродуктов.

Хайнц-Вернер Зюссер, президент Союза Мясников Германии, оценил деятельность Мясного Дома Бородина: Ваши высокие результаты показывают, что ваша продукция соответствует высочайшим международным стандартам качества. Превосходным качеством своей продукции вы создаете позитивный имидж мясной промышленности России как внутри страны, так и за ее пределами.

Мясной дом Бородина бренд на рынке мясной гастрономии, существующий с 1997 года. В 2012 году Мясной Дом Бородина произвел 10 072 тонны готовой продукции, оборот в том же году составил 2,790 млрд. рублей.


Мясной дом Бородина




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.