Продукцию МП "Совхоз "Шелонский" отметили золотыми медалями ярмарки "Агрорусь-2011"

31-08-2011, 06:40
Продукцию МП "Совхоз "Шелонский" отметили золотыми медалями ярмарки "Агрорусь-2011"Продукция порховского муниципального предприятия "Совхоз "Шелонский" получила золотые медали на 20-й международной выставке-ярмарке "Агрорусь-2011" в Санкт-Петербурге.

Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в отделе маркетинга и сбыта предприятия, признание заслужили три продуктовых серии - полукопчёные и варёные колбасы и деликатесная группа. В каждой из них было представлено по три товара. Это деликатесные копчёные рёбра, копчёная рулька, рулет "Нежный", колбаски для жарки "Искорка", свиная колбаса, ветчина "Венская", свиные сосиски и сардельки, шпикачки "Москворецкие".

Ежедневно "Совхоз "Шелонский" поставлял на ярмарку в выставочном комплексе "Ленэкспо" свежую продукцию на продажу. В отделе отметили, что члены оценочной комиссии с сожалением узнали о том, что у "Шелонского" нет фирменного магазина в Северной столице.

Участие в выставке-ярмарке "Агрорусь-2011" приняли около 1,5 тысяч компаний, в том числе фермерские и крестьянские хозяйства более чем из 40 регионов РФ и других стран. Свою продукцию представили компании из Белоруссии, Латвии, Польши, Украины, Германии, Финляндии, Индии, Китая.

Уже в начале октября "Совхоз "Шелонский" готовится представить свою продукцию на московской выставке "Золотая осень-2011".

www.myaso-portal.ru


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.