Презентация мясных деликатесов от «Морденти»

18-07-2011, 07:49
Презентация мясных деликатесов от «Морденти»Семья Морденти еще четыре столетия назад (с 1606 года) была известна в Италии своей деятельностью в секторе сельскохозяйственного разведения скота. С 1990 года предприятие «Морденти», созданное потомками этой семьи, специализируется на производстве мясных изделий. Семейный бизнес находится в постоянном развитии и управление им передается от поколения к поколению. Именно поэтому сегодня, наряду с применением новых технологий на всех фазах производственного цикла, на предприятии отдается дань вековым традициям. Это сочетание позволяет получать великолепную продукцию, высокое качество, питательные характеристики и отменный вкус которой в состоянии удовлетворить все более притязательные запросы потребителей.



Качество и безопасность продукции подтверждаются международным сертификатом системы менеджмента контроля качества UNI EN ISO 9001:2000.

Продукция компании «Морденти» еще не представлена на российском рынке, хотя уже экспортируется в десятки стран мира, где по достоинству оценена не только гурманами, но и рядовыми потребителями.

Компания приглашает заинтересованных в сотрудничестве дистрибьюторов на дегустацию мясных деликатесов компании «Морденти» и деловую встречу с ее представителем в России – итальянской компанией Wine & Food Made in Italy, которая состоится 26 июля в ресторане «Турандот» (Тверской бульвар 26/5).

foodnewsweek.ru


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.