Мясокомбинат "Сибирской Аграрной Группы" продолжает выходить в Online

15-04-2013, 11:44
Мясокомбинат "Сибирской Аграрной Группы" продолжает выходить в OnlineВесной этого года «Сибирская Аграрная Группа» установила панорамную камеру видеонаблюдения в цехе по производству колбас и деликатесов своего мясокомбината. Это уже третий производственный участок ЗАО «Аграрная Группа МП», транслирующий свою работу в режиме Online.

В компании напомнили, что первый «выход в сеть» мясоперерабатывающего предприятия состоялся в сентябре 2012 года, когда работа цеха по производству пельменей, а именно участка ручной лепки, и жизнь логоцентра стали достоянием интернет - сообщества: «прямой эфир» изображения с камер наблюдения стал доступен не только томичам, но и всем жителям Российской Федерации. Благодаря этому нововведению любой интернет - пользователь получил возможность понаблюдать в режиме Online за трудоемкой, но интересной работой лепщиц пельменей и процессом логистики готовой продукции.

Третья камера ведет свою трансляцию с участка формовки колбасных изделий, где они готовятся для дальнейшей обработки. В круглосуточном режиме (в ночную смену – при наличии сменного задания) можно увидеть, как автоматический клипсатор накладывает металлические клипсы на сформированный батон, а также как приготовленные колбасы, сосиски и сардельки навешиваются на рамы для последующей передачи на участок термической обработки.

Чтобы стать участником этого занимательного процесса, достаточно зайти на сайт www.sibagrogroup.ru и выбрать кнопку Online в левом ряду баннеров. Вы будете автоматически переведены на страницу со всеми камерами видеонаблюдения.

- Вывод производственного процесса в режим Online – это не только наше желание идти «в ногу со временем», но и способ показать ежедневно увеличивающемуся потоку интернет - пользователей, как делаются вкусные и здоровые продукты, - рассказывает Вероника Савинова, заместитель директора по маркетингу ЗАО «Аграрная Группа МП».

- Это также отражает принцип открытости «Сибирской Аграрной Группы»: ведь любой желающий может понаблюдать за технологическим процессом и лично убедиться в соблюдении всех санитарных норм на производстве, - добавляет Наталия Бойкова, заместитель генерального директора по информационной политике и социальным вопросам.


news.unipack.ru



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.