Говядина тушеная ГОСТ «Главпродукт» признана Мясным продуктом 2012года

20-12-2012, 09:09
Говядина тушеная ГОСТ «Главпродукт» признана Мясным продуктом 2012годаГовядина тушеная ГОСТ «Главпродукт» была награждена золотой и серебряной медалями Первого профессионального конкурса мясной продукции, проходившего с 03 по 14 декабря 2012г в ВНИИМП им. В.М. Горбатова. Впервые в Российской Федерации мясную продукцию оценивало Жюри, состоящее из независимых авторитетных специалистов мясной отрасли, торговых сетей и сотрудников института.

Экспертная оценка проводилась в аккредитованном в соответствии с международными и российскими требованиями Центре органолептической оценки ВНИИМП.

Тестирование говядины ГОСТ «Главпродукт» показало ее превосходные качества. Говядина ГОСТ «Главпродукт» была признана «Мясным продуктом 2012г» с присуждением золотой и серебряной медалей.

Торговая марка «Главпродукт» широко известна на российском рынке консервированных продуктов. Ассортимент Компании представлен более чем 500 видами мясных, молочных, овощных и рыбных консервов и постоянно расширяется. Продукция Компании неоднократно удостаивалась различных наград и премий, и, по заключениям экспертов, является одной из самых качественных.


foodcontrol.ru



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.