Филиал ВТБ выдал три кредита ОАО «Мясокомбинат Иркутский»

28-09-2012, 09:00
Филиал ВТБ выдал три кредита ОАО «Мясокомбинат Иркутский»Иркутский филиал ВТБ в третьем квартале 2012 года выдал три кредита ОАО «Мясокомбинат Иркутский», общая сумма которых составила 80 млн рублей.
Как сообщили «МК Байкал» 26 сентября, в банке, заемные средства предприятие направило на финансирование текущей деятельности, в том числе закупку сырья и модернизацию производства.

«Мясокомбинат Иркутский» в 2012 году отмечает 75-летие, как и Иркутская область. Примечательно, что из 20 лет присутствия ВТБ в регионе 15 мясокомбинат является клиентом банка, - отметила управляющий Иркутским филиалом ВТБ Александра Макарова. – Предприятие постоянно модернизирует производство, поддерживает стабильную сырьевую базу за счет поставщиков из соседних регионов и собственного откормочного комплекса, обеспечивая жителей Приангарья высококачественной мясной продукцией. Нам приятно, что это происходит в партнерстве с ВТБ».

«Мясокомбинат Иркутский» - одно из крупнейших и старейших мясоперерабатывающих предприятий России, доля его продукции на продовольственном рынке Приангарья составляет более 40 %. Помимо кредитования, «Мясокомбинат Иркутский» пользуется другими услугами в банке. ВТБ осуществляет расчетно-кассовое обслуживание и обслуживание внешнеэкономической деятельности предприятия.


sibinform.com



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.