В США «говяжий» фаст фуд переходит на курицу

6-09-2012, 09:06
В США «говяжий» фаст фуд переходит на курицуВ связи с ожидаемым ростом цен на говядину в 2013 г, американская сеть ресторанов «Бургер Кинг», традиционно предлагающая своим посетителям сэндвичи из говядины, обнародовала список новых блюд из курицы, которые будут представлены этой осенью в виде временной акции.

Компания заявила, что "курица выходит на передний план" в осеннем меню, куда входят:

-Куриный сандвич с итальянским базиликом: хрустящее или обжаренное на гриле белое мясо куриной грудки, расплавленный сыр моцарелла, салат-латук, томаты и итальянских базиликовый соус на пшеничной булочке ручной выпечки при розничной цене 4,79 долл США.

-Куриный ролл с итальянским базиликом: мучная тортилья, фаршированная хрустящим или обжаренным на гриле мясом куриной грудкой, салат-латк, томаты и итальянский базиликовый соус. Блюдо имеет менее 400 калорий и предлагается в рознице за 1,99 долл США.

-Куриный сэндвич с пармезаном: хрустящее или обжаренное на гриле белое мясок куриной грудки, сыр моцарелла, тонко нарезанный сыр пармезан, соус маринара, на булочке ручной выпечки, предлагаемый по розничной цене от 4,79 долл США.

-Роллы из свежего садового салата: Салаты Бургер Кинг теперь доступны обернутыми в тортилью с 18,5 граммами цельного зерна из хрустящей или обжаренной на гриле куриной грудки в вариантах BLT (бекон, латук, томаты), с яблочным клюквенным или классический Цезарь соусами, при розничной цене от 3,49 долл США.

-Попкорн Чикен: приправленные, хрустящие, крошечные кусочки куриной грудки с восемью вариантами соуса для макания по предлагаемой розничной цене 1,90 долл США.

Бургер Кинг насчитывает более 12600 торговых точек, обслуживающих каждый день свыше 11 миллионов посетителей в 856 странах по всему миру.


ptichki.net



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.