Испанцы проявили интерес к животноводству Алтайского края

12-07-2012, 09:09
Испанцы проявили интерес к животноводству Алтайского краяАлтайская торгово-промышленная палата провела переговоры с испанской компанией ROSAL. Гостей заинтересовало сотрудничество с животноводческими хозяйствами региона.

Президент Алтайской торгово-промышленной палаты Борис Чесноков поддержал инициативу испанской стороны и предложил провести презентацию компании, сообщили собкору ИА "Казах-Зерно" в Алтайской торгово-промышленной палате.

"К участию в презентации можно было бы пригласить представителей животноводческих предприятий края и руководителей Главного управления сельского хозяйства Алтайского края, а также СМИ", - заявил президент Алтайской ТПП.

В заключение беседы Борис Чесноков пригласил испанских гостей посетить осенью этого года крупнейшую агропромышленную выставку Сибири "Алтайская Нива".

Отметим, что ROSAL является членом Торгово-промышленной палаты Каталонии. Существует на рынке более 60 лет, и сегодня - это один из мировых лидеров по строительству комбикормовых заводов. Заводы испанской компании работают по всему миру, в том числе в Японии, Бельгии, странах Латинской Америки, Украине и России.


kazakh-zerno.kz



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.