Брянская область: «Мираторг» готов вступить в будущее с альянсом Meyn-Ishida

31-05-2012, 08:45
Брянская область: «Мираторг» готов вступить в будущее с альянсом Meyn-IshidaРоссийская компания «Мираторг» и альянс компаний Meyn-Ishida подписали соглашение о строительстве завода по переработке мяса птицы мощностью 12000 голов в час в Брянской области, Россия. Данный проект является крупнейшей инвестицией за последние годы в российском птицеводстве. На созданном по последнему слову техники предприятии будут сосредоточены самые новые технологии по упаковке продукта фиксированного веса. Новый завод - это часть птицеводческого проекта, в котором запланирована полная интеграция: от выращивания зерновых для откорма птицы до производства розничной упаковки или последующей переработки.

Агропромышленный Холдинг «Мираторг», основанный в 1995, является ведущим инвестором в Российский агропромышленный комплекс, самый крупный производитель комбинированных кормов и свинины, а также в целом является основным поставщиком мяса на российский рынок.

Холдинг также является активным участником национального проекта «Развитие АПК», государственной программы поддержки агропромышленного комплекса и регулированиярынка сырья и продовольствия 2008-2012. Стратегической задачей компании является стабильная поставка высококачественных продуктов питания на российский рынок.

Виктор Линник, Президент Агропромышленного Холдинга «Мираторг» заявляет: «Meyn-Ishida - это выдающиеся имя и репутацияв перерабатывающей отрасли мяса птицы. Но выбор нашего сотрудничества был сделан также благодаря отличной организации сервисных служб в Москве и возможностью бесперебойного обеспечение запасными частями в регионе строительства. Концепция проекта и оборудования выполнена в соответствии с лучшими европейскими проектами, поэтому мы уверены, что Meyn-Ishida помогут нам достигнуть высочайших стандартов в производстве”.

Альянс компаний Meyn-Ishida очень гордится тем, что удостоен чести реализовать данный проект. После завершения строительства в 2013, завод в Брянске станет одним из ведущихпредприятий по переработке мяса птицы в России.

О компании Meyn Food Processing Technology B.V.

Компания Meyn Food Processing Technology B.V. – это надежный и уважаемый партнер для самых известных птицеперерабатывающих компаний в 90 странах мира. Компания Meyn широко известна своей способностью поддерживать заказчиков в самых амбициозных проектах и достигать высокой эффективности производства.

Оборудование Meyn зарекомендовало себя только с лучшей стороны для работы на предприятиях с разнообразными скоростями производства и видами птицы. Это позволяет заказчикам достигать высочайшей производительности, с абсолютно минимальным привлечением ручного труда.

О компании Ishida Europe Ltd

Ishida Europeявляется дочерним предприятием компании Ishida Co., Ltd, Киото, Япония, и самым большим производителем взвешивающего и упаковочного оборудования Ishida за пределами Японии.

Установив более 80000 единиц оборудования по всему миру, компания Ishida является признанным лидером в проектировании, производстве и установке комплексных линий по взвешиванию и упаковке.

В дополнение к уникальному опыту во взвешивании и упаковке, Ishida Europe так же разработала свою собственную линейку оборудования, лидера в своей области. Наше оборудование помогает производителям упаковывать самые разнообразные продукты, от продуктов питания до промышленных товаров, в пакеты, лотки, картон.

Головной офис компании Ishida Europe Ltd находиться в Бирмингеме, Великобритания.


meatinfo.ru



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.